Ильнара Насырова

может это быть беременность?

12 мая был не защищенный секс. потом месячные пришли вроде в срок. а теперь задержка 2 дня. и последние несколько дней в туалет по маленькому бегаю по 15-20 раз в день. хотя такого раньше не наблюдалось.

Настя

воду пьешь, вот и бегаешь

Ирина

все возможно, сделайте тест, а насчет туалет еще может быть простуда.

Ba
Bad

а тест сделать? у меня так было всегда перед месячными или может застудила?
в общем тест тебе в помощь

Марина

Описанные Вами симптомы, могут быть признаками острого вопаления мочевого пузыря, тем более. если частые мочеиспускания имеют совсем маленькое количество мочи (капельками) и сопровождаются болями... Задержки месячных на 2 дня и даже больше могут быть обусловлены болезнями, стрессом и нарушением гормонального фона! ! Советую СРОЧНО обратится к врачу и не тянуть, потому как воспаление мочевого пузыря требует срочной антибактериальной терапии, в противном случае может возникнуть восходящая инфекция!!!