David Region

обратиться по гарантии

купила планшет Samsung в Москве. сейчас он сломался, но он на гарантии. можно ли обратиться в сервисный центр Samsung в Екатеринбурге?

Dj
Djoly

Конечно, а если вам кажется, что ремонт затягивается - связывайтесь с представительством Самсунга - они подтолкнут.. .

Мария Александровна

Можно обратиться, тебе скажут что починят а на самом деле положат его далеко и возьмутся за починку, когда им делать уже нечего будет, а можно им дать денюшку и починят при тебе ( была такая же ситуация с компьютером)

Макс

Только туда Вам и надо.