Иван Григорьев

2016 год. Депутат Госдумы, узнав, что больше нечего запрещать, просто пнул собаку.. скоро?

Ру
Руслан

а собак выходит не запретили

Ba
Bad

Ошибаетесь. Есть много чего ещё можно запретить.

Ал
Алена

По имени Конни И у него сразу нашлось непотребное прошлое и дои в маями

Мария Объедкова

есть то чего не запретить никогда
мысли мечты сны внутреннюю Свободу

Николай Зуборев

Депутату госдумы знать ничего не надо.
Это марионетка и "знать" не входит в его функции. За какую ниточку из кабинета президента дёрнут, ту руку (для голосования) она и поднимет.