Галина Жабина

Поехали (полетели) бы вы на море (черное, недалеко чтоб) с трех месячным ребенком?

Андрей Ткачев

Раньше года ребенку, даже не задумывались.
Акклиматизация.... и даже в 1,1года -10дней как приехали -болели ОРВИ.

А вот если климат схож - почему бы и нет. НО должны быть соответствующие условия для проживания и доступность медобслуживания (крайний случай) и продуктовых, наличие детских магазинов.

Гриша

Нет, не вы не отдохнёте и ребенка замучаете

Viktor Eremkin

трёх - нет, что б сидел. Пол года где то, 7 месяцев хотя б.

Айсулуу

Моя мечта съездить с сыном и супругом на море (только не черное) когда ребенку будет 2-3 года. Я хочу чтоб было всем комфортно отдыхать, и ой боец уже мог по водичке походить, а не лежать все время в коляске.

Тома Гроздова

Я и с 3х летним не еду, не то что с таким малюткой

Татьяна Карета

Нет, слишком мал

Anna Berry

я не поехала и не жалею. мало ли что случится, мало ли заболеет чем, смысл сидеть в номере? он же маленький совсем, на солнце нельзя, перегреется, вот вам не позагорать ни покупаться.

Алёнка Солнцева

раньше года не попёрлась бы

Евгений Сергеевич

Тоже все рвусь на море, а как прочитаешь про всякие инфекции, в т. ч. менингит, так упаси Боже. Мне одна врач сказала хотябы лет с 6 курорты.

El
Elena

Нет, геморрой для малыша-матери и соседей....

Лида Путятина

если вам удобно будет и он не капризный и даст вам отдохнуть и помошник есть, то да)) ) пусть он подышит свежим воздухом и здоровье подправит)))

Артём

Можно если все удобства есть, моя дочь в том году и каждый год, кстати ездит в Жемчужину. там принимают с младенцами, все есть -коляски, кроватки, столики, горшки, питание тоже с учетом деток . в том году были с 4-х месячным в сентябре. самое-то -нет жары и море еще теплое. даже купали его (чуть-чуть)

Сергей Каргин

сестра недавно приехала с отдыха на 2 недели ездили, малышу 3, 5 не довольная. кормит грудью и из-за тамошней еды, у ребенка начались проблемы со стулом, естессна отдых получился не самым удачным.. .
хотя впечатления самые замечательные!
если на ИВ, то проблем думаю не будет

Сергей Щеглов

я живу в часе езды от чёрного моря в крыму но с ребёнком когда годик исполнится поедем и только осенью когда нет 30 градусной жары. нам взрослым по жаре трудно отдыхать а такой крошке.... я рассуждаю всегда так моря много в жизни будет а ребенок один

С)
Светлана ))

это наверно еще на ребенка надо смотреть, капризный или нет. у меня 8-ми мес. и такая капризная, с ней точно отдохнуть не получится

Екатерина Оленцевич

не желательно! потому что ребёнок ещё не окреп к жаркому климату!

Максим Сташков

никакое оно уже Черное море в августе-сентябре. . Самый смак - июнь-июль

Lev Fedorov

Да, почему нет. Особенно если кормишь грудью. Только что бы отель был оборудован всем необходимым или все с собой бери. И еще лететь надо не меньше чем на месяц! Это важно!

Т. A.

Я бы нет, только на дачу-пусть там воздухом свежим дышит. В три месяца ни вам отдыха, ни ей воспоминаний!