Саша Макаров

Я одна не понимаю, что такого прекрасного и необычного в Лане Дель Рэй и её песнях?!

Почему её все так любят? Откуда она вылезла? Что красивого в её силиконовых губах?

Роман Афанасьев

У всех вкусы разные. А мне не нравится шлаковая русская попса, прям до блевоты, но я же не спрашиваю почему она многим нравится

Рустам Халиуллин

эээ... а кто это?: D

Наталия Червякова

А разве не нтересная певица и голос....Про силикон не знаю

http://www.youtube.com/watch?v=zx_dTSPzXlk

Евгений

Нет, моя тетя тоже этого не понимает, а мне нравится) Просто вкусы разные у людей, вот и все) Милочка, у нее не только губы селиконовые, но и грудь! Она сделала не одну плстическую операцию и вбухала на это кучу денег! Это один из способов, чтобы стать более привлекательной и быть востребованной на нашем рынке)

Наталья Вега

Пару вещей у неё ничего так, эти две самые известные, но долго её слушать не могу, меня ужасно раздражает её голос утки.
Да и внешность-слишком силиконовые губы.
Тоже не понимаю, когда заходишь в ВК, а в её группе больше народа, чем в группе Агилеры например, или других исполнителей, которые на сцене уже 10-ть и более лет.

Сергей Ершов

Мда лично я считаю ее песни скучными. Некоторые классные но в принципе нормальная

Наталья Макеева

НЕ знаю такую.

Ал
Александр

При чём тут губы? Её любят за голос, песни ну и конечно же за её красоту и обаяние. Тогда за что любят Меган Фокс? Она же вся в пластике

Olga Ramskaya

посмотрели... .

не. . не понравилась. .

в любом клипе проблема у нее одна. .
как бы раком стать. .
сами посмотрите. .

тема для голодных. .
пение тоже. . как уже сказано как у утки. .
да оно ей и не надо. .
надо кривляться..

Сергей Смагин

у нее необычная привлекающая к себе внешность. а, вообще, это жуткий мэйн-стрим