Мария Шипова

Задание дочери по ОПК в 5 классе: "Нарисовать православного священника". (рисунок внутри)

В результате девочка приносит двойку и запись в дневнике: "ТАКИХ ИНОПЛАНЕТЯН НЕ БЫВАЕТ!"

а какие они бывают?

блин засада:)) ) ТАКИХ СВЯЩЕННИКОВ НЕ БЫВАЕТ!!!!

Сергей Куликов

походу дщерь графику в репина закончила
или в строгановке

минусом в работе является только кулак правой руки
уравновешивает фигуру, лишая динамики и светлое поле в виде лат. В нарушает

Ольга Зибер

А почему коровы? Там же должны быть бараны и овцы! Двойка заслужена справедливо!

Александр

С кулаком больше головы - явно "инопланетянин".

Сергей Филатов

классно нарисовано. а что и вправдуможет кулаком сбить на землю?

Иван Патранжел

Врёте Вы всё...

Wladimir

красиво

Екатерина Агапонова

ОПК это не предмет рисование.

за рисование на ОПК оценки не ставят ))

Любаня Смульская

Такие рисунки были популярны во времена воинственного атеизма. Скорее всего из той эпохи он и взят. Дочь тут ни при чем.

Ил
Иллиан

Смеяться разрешается.

Ольга Арыспаева

Может рога надо было бы у попа нарисовать

Анечка Предель

ради поглумиться и дочку не жалко, троллевечек?

Екатерина

Вот! К 22 июня. Смотри и учи доцю.

Татьяна Багира

Так ты священника от инопланетянина не отличишь? Очки не помогают лучше разглядеть? Мда....