Ма
Марина.

Скажите пажалуста, иностранный гражданин можеть сделать фиктивный брак не розвисти с женой?

Скажите пожалуста иностранный гражданин не развисти с женой можить получить гражданство, Или им обизательно развисти с женой и делать фиктивный брак.

Александр Кирюхин

Если это и будет возможным, то в РФ такой брак будет признан недействительным. Да и нет у нас понятия фиктивный брак.

Св
Светлана

если вы сделаете фиктивный брак и об этом станет известно то вас лишат приобретенного таким образом гражданства, тем более в РФ не разрешено многоженство- посему если станет известно что вы не развелись на родине- брак признают незаконным и ваше гражданство отберут за обман