Ол
Ольга

Возьмут ли в охрану в Москве

Перешел на 4 курс (последний) университета, хочу устроиться на работу охранником в москве на вахту без лицензии. Но не знаю возьмутли меня т. к. у меня нет военного билета, есть приписное с категорией временно не годен (т. к в 17 лет был перелом копчика. сейчас все нормально). У меня отсрочка до июля 2014 года.
ТОЛЬКО ОТВЕЧАЙТЕ ПО СУЩЕСТВУ, ТЕ КТО РЕАЛЬНО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ ИЛИ УСТРАИВАЛСЯ В ОХРАНУ БЕЗ ВОЕННОГО БИЛЕТА.

Елена Зимарева

Могут взять, если не придеться проходить медкомиссию.

Игорь Мазурин

Могут взять

Марина Бычкова

Возьмут без проблем. И военный билет не нужен (так как он вам и не выдан) , есть приписное.