Марина Иванова

Как быть? Уже не понимаю

Народ, подскажите! Недавно стала встречаться с парнем, все хорошо, но у нас нет общих интересов. Я люблю панк рок, экстримальные виды спорта, танцы, качалку, катаюсь на велеке часами после работы или учебы. А он полная противоположность: клубы, магазины со шмотками. Я ему предлагала и танцевать вместе и кататься, а он ничего не хочет, уже позвала в театры, ито отказывается, только ноет, что мне скоро с ним не будет интересно. Предлагаю разойтись, чтоб его не мучить, он не хочет. Что делать?

Игорь Молоствов

Если У вас нет общих интересов, то как вы вообще знакомитесь? Или просто подбираете то, что попадается? И зачем чего-то предлагать, слушать хочет он или нет расставаться? Послала далеко и без хлеба, делов-то...

Искандар Акбаров

если мужчина ноет, то это уже не мужчина, я бы на такого и не посмотрела.

Сергей Пынзару

Лерочка, дальше будет ещё хуже. Пропасть между вами будет возрастать.
Когда человек говорит "НЕТ" в такой ситуации, то он делает благое дело для всех. Если молодому человеку нравится быть жертвой, то Вы его не вылечите. А если Вы хотите быть врачом для жертвы, то это Ваш выбор.