Г.
Гузель .......

Все ли планшеты корректно читают avi?

Купила недавно планшет, загрузила туда 2 фильма в формате avi. Видео идет хорошо, но звук ужасно шипит. C mp4 такой проблемы нет.

Юлия Барановская

это не от планшета зависит а от плеера который на нём установлен

М*
Макс *********

Установи нормальный плеер и кодеки к нему.
Скажем MX Player + MX Player кодек (для ARM 6 или 7)

Екатерина Кондрашова

возможно что такие вот шипящие копии фильмов у вас.

avi - это лишь формат видеофайла, а ещё есть кодеки
если правильного кодека не установлено, то либо вообще играть не будет, либо без звука, либо один звук, либо что-то иное в непредсказуемом качестве.

Влад Жуков

всё зависит от плеера.