Андрей Буковский

Где можно купить котенка из рекламы вискас в спб Голубые глазки. Пушистый

Сергей Казарин

Вот этот?
http://www.brimik.ru/kotenok-viskas-poroda-shotlandskaya-korotkosherstnaya-okras-chernoe-pyatno-na-serebre
Поищите по питомникам у себя в городе или ближайших окресностях.

Валерий

Милые котята имеют интересную привычку выростать за 3 месяца, тот кот из рекламы уже давно пенсионер .

Artem

на "птичий" рынок иди!

Лена Панченко

это точно - все котята умильные пока не вырастут

Nani Koroleva

по инету найди обьявление дай в газетку