Rashid

Почему ближе к родам ребенок переворачивается головой вниз? под силой тяжести что ли?

Евгений Чукуров

природа все продумала...

Ольга Томак

Чтобы не захлебнуться и не задохнуться при родах) Сразу выходит голова, а за ней и весь малыш. Голова обычно самая большая, после неё всё тельце появляется быстро. Так рождаются все детёныши у млекопитающих. Если ребёнок лежит головой вверх - тазовое прилежание, обычно влечёт за собой кесарево.

Екатерина Зайцева

По зову Природы.

Ри
Рита

Эволюция.

Лебедева Христина

готовится к выходу

Оля Вершинина

Это природой задумано

Надежда Булкина

Алена--найдите учебник Веры Ивановны Бодяжиной--"Акушерство"--вот там столько вариантов предлежания плода.... дю. тю. ктивный роман....

Сергей Щербаков

а как ему ножками вылазить??? так он не пролезет)))

Санек Мадягин

Создатель так задумал, ну это и правильно, так легче рождаться ребёнку.