Ег
Егор

голая спина и уколы в неё, к чему такое

Готовилась к операции и голая моя спина и врач пытается перед операции мне сделать уколы «не бойтесь, будет больно» и вот в одно место, в другое, в третье. Боль была ощутима.

Мариночка Филиппова

влюбитесь, или в вас кто-то влюбится...

Маргарита

у вас очень много нарушение если во время не исправит точна касак

Евгений Апенин

вы что - то хотите изменить, и знаете что будут осложнения, вот и все