Руслан Исаев

Из чего лучше варить корм для кормушки на карася. Напишите ингредиенты

Стас Горин

Возьмите обычные панировочные сухари и обычный питьевой йогурт (в любом магазине можно найти) . Два данных ингредиента перемешать, все прикормка готова. При желании можно добавить земли, чтобы увеличить ее объем. Хотя она и очень проста, но работает довольно неплохо, создавая облако, которое и привлекает рыбу, а кисломолочные бактерии, которые содержаться в йогурте, пробуждают у карася аппетит. Стоит отметить, что использование такой прикормки не желательно на водоемах, где водиться большое количество мелкой рыбы, так как она отлично привлекает и ее. Удачи!

Рунов Серёга

Рыбий комбмкорм+манка+белый хлеб

Та
Тамара

В кастрюльку горох, варим до тех пор пока не начнет раздавливаться, пенку не снимаем, затем пшено. чуть растительного масла. Кипит, пыхтит до выпаривания воды. Все это вечером. Утром в кулечек и вперед