Жан Любимов

чем кормить2 недели щенок и через сколько час можно кормить пожалуйста скажите

На
Наталья

Сучьим молоком, продаётся в зоомагаине. Кормить каждые три часа

Наташа Романова

вот сылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] еще можно кормить козим молоком (натуральны) немного отстоявшим а через неделю прикорм начинайте