Михаил Мороз

Сломался телефон (треснул экран) хочу сохранить все контакты на компьютер, есть ли такая возможность?

Очень срочно нужны все контакты. Слышал о какой-то программе с помощью которой можно управлять контактами с ПК на Андройде.

Настена Колесникова

офиц. приложение обладает такой возможностью. Смотри по производителю .

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Смотря какой девайс

Владимир Щербаков

ну есть утилита HTCSync
потом если андроид то он просит авторизацию в гуголе, а затем может автоматически синхронизировать контакты с гуголем и телефоном
я тут симку из телефона в телефон переставляю, в симке у меня всего 1 номер, остальные 80 номеров подгружаются с интернета
погтом в самом телефоне есть функция бэкапа номеров на флешку