Анатолий Попчин

Работоспособна ли схема для строчника?

Работоспособна ли эта схема для строчника?

я знаю что полярность попутал

Альбина Мещанская

Надо встречнопараллельно эмиттерным переходам диоды хотя бы включить. И большой риск пробоя коллекторного перехода транзистора который закрыт.

Стася Иванова

полярность перепутана..

Антон Сокол

в целом да. нормально будет. но частота чем то должна определятся а в схеме ни одного конденсатора.

Ильшат

Частота будет определяться временем вхождения транзисторов в режим насыщения.