Яна

Подскажите схему подключения строчника тдкс.

Хотелось бы узнать, куда и какой провод подцеплять чтобы добиться высоковольтной дуги? желательно поподробнее, год уже мучаюсь)

Ma
Mariya

Возьми схему любого импортного телевизора и посмотри.

Анастасия Крутова

а схему преобразователя транзисторного собирал? без нее ничего и не выйдет

Мария Косовская

Год. . .Мне хватило пары часов, правда, строчник был не ТДКС.
Интересно бы узнать, что именно пытались за это время сделать.

Таня Кремнева

Открываем телик снимаем струбы присоску включаем подносим отвертку и радуемся дугой.
Правда дужка получится от силы 1см

Ан
Анютка

Строчник вообще штука непростая в том плане, что он расчитан на определенную частоту и длительность импульсов, поступающих на его обмотки.. . При любом другом подключении он будет работать очень плохо.