Алексей

как думаете, вам реально так необходим автомобиль что прям без него никак нельзя?!

неужели нельзя до работы доехать на метро, пройтись несколько километров пешком, подышать свежим воздухом. съэкономить несколько десятков тысяч на ремонте автомобиля и бензине, внести вклад в оздоровление окружающей среды и катострофической истощаемости запасов нефти? ! неужели вам без автомобиля прям ну никак нельзя, совем прям?!

Елена Левина

Метро в 3 минутах... нахер мне не нужен для города автомобиль

Колян

Он кормит мою семью, моих родителей и тёщу, бес ей в ребро

Александр Охапкин

Найди себе девчонку с велосипедом, ведущую здоровый образ жизни, и у тебя не возникнет таких вопросов. )

Татьяна Коростелева

Евгений, это конечно все хорошо, спорт, прогулки, свежий воздух, но.. . Допустим из магаза с огромными сумками идти пешком или на метро не очень удобно.. . А экономия.. . Лично для меня - это беспорядочность.. . Лишние деньги - лишние траты...

Андрей Невструев

Даже хуже.. .
Если не дай Бог - отдаю в ремонт, беру тачку на прокат.
Потому, что он помогает денежку зарабатывать.

Зверева Елена

В городе им не пользуемся. А так ваще ездяем туда-сюда. Если на дачу или в Крым.

Марианна Александрова

Нам никак нельзя без машины.
Метро у нас нет. )
Мужу до работы 15 км - пешком никак.
Мои родители живут в 150 км от нас - к ним ездим часто.

Капитан Диего

Я обхожусь без машины. В Питере на метро гораздо быстрее доберёшься. А "пробки"делают из людей животных.

Олег Андрейченко

А у НАС метро нет, а автубус мне не по карману, приходится на авто до работы добиратся.

Сергей Елисеев

Только пешком!

Галчёнок Лисина

мне машина не нужна, на работу по городу езжу на мопеде получается дешевле чем автобусом

Евгений Грачев

В России понты дороже денег и всего остального....

Оксана Залецкая

Вот на дорогой ремонт не трачусь-чиним всё сами. С машиной удобно.