Игорь Захаров

Ребенок 10 лет носит падгузник это плохо или нет преет?

По
Поля

что вообще за вопрос???? может вы хотели написать не 10 лет, а 10 месяцев? объясните нормально вопрос!!! если он болен, то это нормально, а если нормальный ребенок. то это вообще бред какой-то..

Св
Светлана

Значит есть на ТО какая-то причина! И плохо это или необходимость решать родителям! А вообще подгузники сейчас очень хорошие, поверьте НЕ ПРЕЕТ!

Анастасия

конечно плохо, в 10 лет дети должны ходить в туалет как взрослые

Anastasia

а зачем он его носит??