Иришка Добродеева

Ребенок плохо ест и не набирает вес+

Ребенку почти 7 месяцев. Последние 2-3 недели стал очень плохо есть. Причем я его кормлю тем же самым, что и раньше-вводим постепенно прикорм. Вес не движется тоже. Десны набухли уже давно, месяца 2 как, но зубы не режутся еще! Может ли проблема с питанием и весом быть связана именно с тем, что набухли десны? ? Как было у вас в этом возрасте, когда должны были полезть зубы? Про педиатра даже не напоминайте: я вообще не понимаю, за что она деньги получает...

Анастасия

ребенок больше двигается поэтому вес меньше набирает

Евгения

Если ребёнок хорошо себя чувствует и весел-ничего страшного. Не накручивайте себя.