Оксана

Мой трехлетний сын все время норовит сунуть свои пальцы (или хотя бы палец) мне в рот. Почему?

Олег Землянский

моей 1 год. то же самое

Ольга

Так кусни - больше не захочет)

Оксана Бажанова

а Вы у него спрашивали?

Анна Разорёнова

любопытный

Сергей Сазонов

мне 25, я до сих пор пальцы кошке в рот сую, когда зевает

Юлия Лобынцева

прикусите слегка) ) пусть легкую боль ощутит.... смотрите не перестарайтесь

Слава

Лучше почаще давайте ему это делать) скоро это надоест и он перестанет совать палец вам в рот .Просто у них сейчас возраст такой) ) Они познают мир посредством осязания им всё интересно)

Роман Чеберя

Это он в глаза хочет, промахивается по молодости.