Grisha Brinza

Если сунуть 2 пальца в рот и проблеваться, то живот болеть перестанет? Вчера сожрал что-то не то.

Та
Татьянка

Поздно совать пальцы в рот, прошло много времени. См. 1 комментарий.

Ал
Алена

уже поздно
пей уголь активированный

Ал
Алена

Стакан теплой воды и потом 2 пальца. Думаю, поможет.

Инна

Если болит не в желудке, а в кишечнике, то не поможет.

Св
Светлана

Это что то другое у вас отравление проявляется через 6 часов

Гу
Гульнур

ПЕред этим выпейте много воды или с содой или с марганцовкой

Нюша

вчера и совать надо было

Munira

Лучше активированный уголь--сразу 10 таблеток, или смекту, или энтеросгель

Айдай

Нет. не поможет. надо выпить полисорб либо смекту, это возможно отравление, и вся дрянь осталась на стенках желудка