Мария Vorob'eva

сколько денег уйдет на покраску автомобиля своими руками?

Роман

Если Вы умеете подготавливать под покраску и красить, то думаю (если это ВАЗ- Классика) то в $500 уложитесь.

Gagik Torosyan

Не умеешь-доверь работу профессионалам. Или-по пословице-"Скупой платит дважды"

Н*
Наталья *******

)) смотря какими руками)

Катя Катенька

Зависит от того, что у Вас в наличии и как Вы хотите красить. 20 балончиков спрей-краски? 5 килограмм краски неразбодяженой и кисточка? компрессор?

О-Ля-Ля

Все равно потом перекрашивать придется. Отдай 20000 грн. и спецы покрасят и лаком покроют.

Dovlet Esenov

Смотря какая тачка. . Смотря какая краска, смотря какой обьем подготовки т. е сколько шпакли надо 🙂 Вообще если конфетку делать то не столько дорого по деньгам как по времени. Рублей 10 если глянец, 17-23 металлик. 25+ Перламутр..

Юра Я

валик есть и пф 115? затри шкуркой и замаж её дёшево и сердито

Эдуард Петров

Красить машину нужно в камере, без вариантов.

Юлия Тимощук

Если есть руки, и все необходимое для подготовки и покраски, то енто - стоимость материалов...

Андрей Власов

Это вопрос риторический.. . Я в свое работе на полный облив (без внутрянки) закладываю 12-15 тыр. на материал под окраску акрил. Металлик + 3тыр. А все остальное нюансы.. . От фирм изготовителей материалов, до степени блеска, шагрени и тп.