Софья Буланова

Добрый вечер! У меня колонки Амфитон 150АС-007.Подробно внутри!!! пожалуйста прочтите.

Собраны мной в оригинале идеальное состояние, кроме динамиков. Все динамики очень качественные и мощные. СЧ и ВЧ динамики на 50вт. НЧ динамики на 300вт. Фильтра сделаны мной. Я давно занимаюсь акустикой но такой мощной впервые. Звук потрясающий! качество супер но мощности для дома перебор! Басы чуть-ли не вываливают стены. Хочу продать. Подскажите! какая им цена, сколько мне за них просить! Спасибо за ответ.

Сергей

около 5 тысяч