Марина Скорых

как называются такие отношения?

Дружим с девченкой но готовы и согласны переспать друг с другом при этом я как и она не считаем друг друга потенциальными людьми для отношений, тобишь чувств нету и не хочется - мб это и есть та самая дружба которая не существует между парнем и девушкой или же дружбой назвать уже нельзя?

Татася Татасьная
нет просто мы разговаривали на тему дружбы, она говорит что дружба есть я говорю нету) вот собственно и вопрос созрел)

Михаил Никитин

это называется "свободные отношения"

Галина Руденко

"Ты мне друг, и я те друг. Мы друг друга дрюк-дрюк-дрюк"

На
Наталья

правильно! долой мораль! зачем отказывать себе в удовольствиях! глубокое проникновение это так круто!

Борис Зимин

вам заняться нечем

Андрей Дмитриевцев

В жизни всё можно

Андрей Монахов

друг по сексу... фу-фу-фу ((( не надо так использовать друг друга, либо же любите друг друга- либо просто общайтесь как приятели

Ан
Анна

а вам название нужно-то зачем? какая разница как это назвать?
А вы девственники что ли оба? если так глобально вопрос о сексе ставите.. . да тем более если еще и обоим все равно... .
что-то тут не то....