Наталья Попова

Какую игру в жанре RPG, вы считаете лучшей????

Николай

Во все перечисленные здесь игры я довольно много поиграл, и по-моему мнению лучшие из них это игры из серии The Elder Scrolls, я отдаю предпочтение Oblivion. В то время, когда она вышла не было ничего похожего и для меня такая игры стала настоящим переворотом. Я имею ввиду обширный, свободный мир, нелинейность сюжета, множество различных квестов, фракций, множество различных NPC со своим характером и со своей жизнь. Сама концепция и атмосфера средневекового мира, в которую игра хотела показать, мне вообще всегда нравилась, а тут в добавок еще эльфы, орки, некроманты, магия. Так и в добавок всем этим можешь быть сам ты. Это не просто читать Толкиенскую книжку это, можно сказать, самим быть действующим лицом фэнтезийного романа. Ну и, конечно, мне тогда было лет 13 и игра меня затянула по уши. Вот по этому она и лучшая для меня. Ну вот, опять ностальгия по былым временам (

Ал
Алексей

Скайрим, Обливион, Готика, Диабло 1 и 2(3 параша полная (((, Фаллаут 3 вроде как тоже РПГ...

Роман

Из тех в которые я играл - Gothic 3, Oblivion, Skyrim.