Сергей Александрович

Дирижер имеет право СТОЯТЬ ...СПИНОЙ к чиновнику ?

Министр культуры Владимирской области возмутился, что дирижер стоит к зрителям… спиной. ВИДЕО
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Платонов

Я слышал что путлеровский назначенец мединский дебил, но не знал что на столько.))))

Ви
Виталий

Чиновник дирижеру:
-Хорошо играли... громко! Вот только барабанщик стучал мало!
-У него партия такая!
-ПАРТИЯ у нас ОДНА а вот стучать надо ЧАЩЕ!!!!

Елена Терентьева

тогда пусть скажет своему водителю на скоростной трассе, что бы тот встал и развернулся лицом)) ) не скажет? странно...

Ирин@ (Esther) Черновол

Салтыков-Щедрин нервно курит в углу! ))))

Tik Tak

это идиотизм