Настя

Вот вам всем скоро чип в одно место вставят. . Как жить-то будете?

Анастасия Балясникова

Ну вы-то живете как-то))

Марина Щиголева

Уйду в не чипованное сопротивление. )))

Марина Зарубина

значит вы к нам всем не относитесь? вы тот кто будет их нам впендюривать? единственный плюс в чипировании, если серьёзно говорить, то может быть будет легче найти потеряшек и пропавших.

Костя Точкин

Ваш план сопротивления?

Славнова Ирина

он уже есть.... ваш мобильник

Ol
Oleg

Чип это еще куда ни шло.. . Пороть вот всех начнут по субботам. . а кого и вешать.. . тогда, может, зачешемся.. . И чипы эти в одно место чинушам нашим оборзевшим вставим.. . Им они нужнее всего...

Жамшид Турсунов

Скоро? Вы серьёзно думаете, что вас невозможно найти по одному этому сообщению в интернете?
Что ваша ВИЗА ( или что там у вас ) - это не ваш чип,
Ваш ИНН, айпи, отпечатки, слепки, ваш мобильный телефон, ваши мед. карты
и т. д. , т. д,
- это всё не есть чипы ? :))

Анютик Балакирева

Тебе вставят самый большой чип.

Полина Смолина

а вам? не вставят? или избранный... НЕО блядь

Антон Зурин

как то придётся

it
itavarov

А, я, не кому не нужен, Что бы на меня тратится и что то, куда то вставлять! Как жил ( не чипированный ) , так и буду жить ( не чипированным ) ! ((

Ольга Миршельд

Буду Чипом, а Вы Гейлом останетесь.