Максим Непомнящих

Как долго может длиться суд с производителем ОПТОГАН?

ЗАключили контракт на поставку продукции (опоры освещения, осветительная техника и прочее) с заводом Оптоган. Они взяли предоплату, и тянут со сроками. Сделали частичную поставку - а там откровенный брак. Юристы в панике, руководство в шоке - говорят, что там крыша суровая. Может кто-то что-то слышал ?

Ин
Индира

Оптоган? Вы бы ребята думали, прежде чем что-то с ними подписывать. Это известные кидалы. Якобы производители, а на деле - купи-продай, причем покупают полнейший Китай, по самой низкой цене, потому и качество - самое плохое. Сервис - отсутствует. По зарплате там вечная жопа, потому и персонал убегает постоянно, и потому спросить не с кого. Руководство, конечно же - ни за что не отвечает. Вообщем - удачи вам.

Катюшка Devil:)

Предполагал, что не осталось в мире людей, которые бы не слышали о методах ведения бизнеса этими господами. Ждет Вас длительный суд, масса потраченных нервов, и прочих проблем-забот. Деньги свои, Вы, может быть вернете. Но не факт. Сочувствую.