Андрей Терентьев

А может атеисты завидуют верующим?

Не могу понять их. Поздравляют с праздником верующих, заходят атеисты со своими сатанинскими иконами, показывая, кто у нас Бог. К чему не понятно. В коментах воевала с одним два дня, он хотел мне доказать, какая я бл*дь, заметьте, я дома сижу за компом, все свои бл*дские дела ради него оставила, чтоб послушать что умного скажет и докажет да еще какая я тупааая. Мужчины, вам заняться нечем? А работать не пробовали? Иногда помогает от дури. Оскорбление женщин у них в норме вещей, они даже не думают, что я чья-то мать. Интересно было бы посмотреть на их лица, если бы их матерей так унижали. Я сделала вывод. Атеист-злой и завистливый человек. Он слабый, и самоутверждается за счет других. Мужчина, за счет женщины (я не одна такая). Говорят, что я дура. Как же, я такая дура, собрала около себя, двадцать умных мужиков, и они, дураку, пытаются, чего -то донести.. Отбиться, не могу, днями, о какая я., ТУПАААЯ, всех достала. . Я не жалуюсь, я смеюсь.

Леонид Рогачевскии

и не надейся
атеистам завидуете вы
небось ведь веришь в шестоднев?
зачем тогда ты в школе то училась тупааая?

Константинова Светлана

Вы меня раскусили, Любовь.. . я даже не сплю ночей, зависть мешает проклятая!

Виталий Бондаренко

Это такой гемор... (..догмы, ритуалы.. целовать трупы..

Неизвестно

было бы чему завидовать

Андрей Лобанкин

Забухайте и всё пройдёт)

Иван Богомолов

Я вам одно скажу:
"Don't eat the fish"

Елена Басманова

Воспитанность не признак религиозности, равно как и наоборот.. . Среди верующих нет хамов? Ну не лукавьте, ответьте себе честно на этот вопрос :-))
P.S.Чему можно завидовать?

Алексей Миняев

Каким же надо быть кругленьким ноликом с пустенькой сердцевинкой, чтобы мечтать о чьей-нибудь зависти и убеждать себя, что тебе завидуют, ещё как завидуют, точно-точно, не может быть сомнений. И при этом старательно оставлять за скобками собственно сам предмет зависти. Чтобы как-нибудь случайно не обратить внимания на то, что завидовать-то и нечему.

Костя

Есть чему завидовать, поводу напиться и пожрать от пуза, Судя по вопросу и твоему суждению, ты девочка не прочь пожрать и выпить и не удивительно слушать твои пьяный бред про нашу зависть и про водянку у твоих детей.

Анна

уверяю вас - не завидуют.

Мария Андреева

Атеист-злой и завистливый человек. Ты собрала вокруг себя не двадцать мужиков, а 20 самцов!! ! Настоящий мужчина чихал на таких ка ты, он свой луч проведёт мимо, именно к той женщине, которая жизнь даёт, а не уничтожает ЕЁ! А, ты просто пустая пустышка жизнь никому не дающая! на хрен ты мужикам нужна.

Юлия

Да, я аналогичный вывод сделал о верующих, тоже после обстоятельных бесед с ними. Но глупость их в сто раз выше их хамства.

Алексей Марин

Ошибочка. Атеизм- это тоже вера. И как
может верующий, завидовать верующему?
Но вот только проблема атеиста в том, что
когда у него беда, он кричит "Господи, за
что? или (и) Господи, помоги".

Татьяна Жбанова

Девушка! Вы действительно тупая! Извините за правду! Вы порой подгоняете дегенератов и простых людей под одну категорию! Это зря! Я понимаю что ваша вера вынуждает вас делить мир на белое черное! Но мир ведь цветной! Вы и сами в это верите! Ведь так?

Александра Яковлева

Стяжи мирный дух и вокруг спасуться тысячи!
С каинитянами и богоборцами воевать бессмысленно, ты им про Фомум, они тебе про Ерёму! Крепись!!!

Плиев Плиев

гы гы, каво инерестно вы называете верующми? те кто ходит в церков? , смшно, смено,
вера не в храмах должна рождатца а сердцах, или в душах человечеких, а тупо повторять по книжки ахинии и утверждать что тк это и есть, это болавство протитель разьве что детям) и главное не то кто атеист а кто верующим, главое оставатца на протяжении всей жизьни человком, и это позволю себе заметить куда сложнее чем быть атеисом или верующим,

Рустамбек Турсунов

Вполне возможно. Есть детский рассказ, как мальчик во время ВОВ берег картинку с солдатом, похожим на отца, а осиротевший мальчишка смеялся над ним и отобрал потом картинку.
Люди с ясными моральным установками всегда раздражают тех, у кого их нет.
Я в своей жизни встречала только одного атеиста, который четко знал, чего он хочет от жизни и воспитывал нравственно своих детей. Остальные - молодежь с винегретом в голове и чуваки с кризисом среднего возраста, обхаивающие веру, даже не узнавая о ней нечего (порой такие ляпы в спорах допускают, ужас).

Лена Морозова

К Титу 3:9
Глупых же состязаний и родословий, и споров и распрей о законе удаляйся, ибо они бесполезны и суетны.
Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.

Светлана Оболенская

Атеисты-это старые маразматики, которые не умеют мечтать. Они могут только завидовать нормальным людям.

Олим Олимов

хотелось бы на 8 миллиардов услышать один: я атеист

Анна Трофимова

Настоящих атеистов на самом деле почти не существует. Отрицание - это один из видов веры. Внутри, на уровне ощущений, ЗА прослойкой умозаключений лежит ТО САМОЕ ОЩУЩЕНИЕ ТВОРЦА, на которое невозможно закрыть глаза или отвернуться, потому что оно ПРОСТО ЕСТЬ даже у самого "неверующего из всех неверующих". Слова - одно, ощущения - другое. Душу-то не обманешь)))

Екатерина Коровянская

Это вряд-ли, а точнее совсем нет.

На
Настя

Я бы не стал из-за такой чепухи оскорблять кого-то

Та
Татьяна

Да уж. Живете вы, верующие, себе потихоньку. Ничего вам не нужно. Было бы все так просто...

Елена Левина

Требуется беспристрастность в ответах тогда мы все атеисты.. .
Вера это быть всегда на одной стороне.. .
С верой легче.. . (на бога надейся, а сам не плошай; спасение утопающего дело рук самого утопающего) Или привычка сваливать всё на других.. .
Самим трудно.. . Молиться надо и верить надо но.. . всему своё время.. .
(сначала работа, она сама не сделается; а вот после работы можно помолиться)
Люди говорят что мир такой а не мы такие.. . А кто сделал мир таким.. .
Бог.. . он сотворил.. . человек сделал мир таким.. .
Зависть.. . не можешь чего-то добиться и завидуешь тем кто добился.. .
Без труда не выловишь и рыбку из пруда.. .

Конечно не всё так просто.. . Возможно рай недостижим из-за того что люди знают не всё...
Есть.. . вернее были знания настолько непомерно сильные, что они кажутся сейчас сказкой.. . от них остались отголоски, но.. . они составляют теперь науку.. .
То через что прошла наука, через тоже прошла и вера.. .
Утерянное не вернуть.. . остаётся только то, что есть сейчас.. .
Для атеиста нужны доказательства, вере они не требуются...

Сергей Давлетшин

Пускай гастрабайтеры работают а я буду пить за их здоровье, и завидовать верующим.

Наталия Стольникова

Вас наверное кто-то очень сильно обидел, что вы так лихо всех сгребаете одной метлой... не берите в голову.. хорошие люди есть везде. . я уже не раз говорил... так же, как и идиоты.