Светлая.

Мне жалко девственников (тем кто старше 18)а вам?

То есть теХ

Евгений Очагов

А я их полностью поддерживаю, а вы можете тратить свою жизнь на смену ухажеров и обсуждение с подружками их качеств!
Например: Фрейд был евственником до 27 лет, а потом создал великое!

Anar Guliev

Пожалуй я воспользуюсь вашей услугой, а то действительно стыдно стало

Александр Савельев

мне не жалко почему-то.

Надежда Булкина

а мне нет, они молодцы... все бы отдал, чтобы вернуться в года, когда я был чист душой.. .
секс - это зло)) да-да))

Александр Брайт

Не то чтобы жалко.. . какое-то необъяснимое чувство они вызывают.. . умиление смешанное наверное все таки с жалостью.. . зато у них еще все впереди)) ) если не сильно будут затягивать.. . если сильно, то это уже печально...

Гуля Алюдинова

Это кто ни разу никому ещё под хвост не влупил? На так они наверное гусю шею крутят и в определенном смысле компенсируют недостачу...

Aziz !!!!

хотите организовать для них приют и лечебницу?

Алена Максимова

Одна из ценностей жизни-поскорее потерять свою честь?. .
Люди не понимаю, насколько это большой грех и какова за него расплата. .
«Священник из сыновей Исраиля провел в монастыре шестьдесят лет в служении Господу. Пошли дожди, позеленела земля, вышел священник из монастыря и сказал: «Если я выйду из монастыря и прославлю Аллаха, будет лучше» , и вышел, взяв с собой две лепешки. Выйдя из монастыря, священник встретил женщину, стали они общаться друг с другом до тех пор, пока монах не совершил прелюбодеяние с ней. После этого священник упал в обморок, затем он подошел к берегу озера, чтобы искупаться, и вдруг появился голодный нищий, которому священник отдал лепешки, после чего священник внезапно умер. И когда взвешивали и сравнивали его шестидесятилетнее служение с однократным прелюбодеянием, грех за прелюбодеяние оказался тяжелее. Тогда к благим поступкам прибавили те две лепешки - и они перевесили грехи и он был прощен» . Прелюбодеяние превысило все шестидесятилетнее богослужение, и если бы не те две лепешки, которые он успел отдать нищему, то он бы попал в Ад!

Baha Baha

А мне жалко Кукол, которые при наличии мужа ноют о нехватке секса )

Антон Делов

А мне почему то никакого дела нет до этих самых девственников...) ) Это их дело - быть или не быть..

Марина Петракова

а мне животных жалко

Эрлан Мурзаев

Жалко у пчелки в попке