Юлия Королькова

Как наказать аферистов из ДеШели? Есть пострадавшие от них? Помогите советом!

Хочу через суд вернуть Дешелистам косметику и расторгнуть договор купли-продажи. На мне кредит и марта. Что делать?

Обманным путем они втюхали мне кредит. Хочу через суд добиться правды.

Алина Масликова

Они провели на вас косметические процедуры, вы протестировали всю косметику которую в дальнейшем приобрели, прочитали кредитный договор и подписали его. Где обман?

Александр

в смысле? В БЫЛИ В НЕВМЕНЯЕМОМ СОСТОЯНИИ, КОГДА подписывались на кредит? косметика и парфюмерия возврату и обмену не подлежит, только если она ненадлежащего качества. сможете это доказать? а все остальное - ваше согласие. или вашей рукой водили на кредитном договоре?