Миша Маликов

помогите понять аферисты это или нет?

МИНИСТЕРСТВО
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
МВД РФ было обнаружено использование вашего компьютера с противоправной целью, а именно - просмотр и копирование материалов содержащих элементы педофилии, насилия и ГЕЙ-ПОРНО.
Такие действия содержат в себе состав административного правонарушения предусмотренного ст. 14.5 КоАП и влекут за собой наложение административного взыскания в размере от 800 до 4000 рублей, а в случае уклонения от уплаты штрафа - уголовную ответственность по ст. 242 Уголовного кодекса РФ, в порядке, предусмотренном ст. 31 УПК РФ.
Постановлением по делу об административном правонарушении серия 99 АК № 658459645 от 09.05.2014 на Вас наложен административный штраф в размере 1000 рублей. Оплату штрафа Вы можете произвести в любом терминале оплаты мобильной связи, а так же банковском учереждении путем перечисления суммы взыскания на номер абонента
Билайн Билайн +79626958454
или
QIWIQIWI 9626958454
На оплату штрафа Вам отведено 12 часов .
После оплаты штрафа на выданном чеке Вы найдёте код разблокировки, который необходимо ввести в поле ниже. В случае отказа от уплаты штрафа - на основании ч. 2 ст. 41 КАС РФ и ст. 31 УПК РФ - материалы дела будут переданы в прокуратуру для принятия решения относительно возбуждения уголовного дела по факту совершения преступления предусмотренного ст. 242 УК РФ, а к месту Вашего проживания будет немедленно направлена следственно-оперативная группа для Вашего задержания! Оставшееся время: 11:59:49

Омилжон Хусанов

лохотрон.
не вы первый.. .

успехов

Татьяна Никольская

ну а вы сами-то как думаете-МВД занимается сбором штрафов путем перечисления на абонентский номер Билайн ..да ещё бля в течение 12 (!!!) часов?

Евгений Лайнопуло

Какое это мошенничество?? ? Ты что не знаешь, что в МИДе есть специальный отдел, который штрафует за просмотр гей-порно?

Данчик Макарова

Ну и при чем тут неприменение контрольно-кассовой техники, по ст. 14.5 КоАП? Развод, конечно. В игнор. Представьте, это сколько же надо средств налогоплательщиков, чтобы ОРД и суды проводить против каждого, кто хоть когда-нибудь порнуху на компе открывал )

Иляна Селезнева

Этот вирус появился в конце 2008 и наделал много шуму. Это лохотрон в интернете это есть много виде как снять этот чудный банер

Иван

У вас винлокер, лучше сами обратитесь в полицию за вымогательство и за распространение вирусов и вызывайте программиста пока не поздно
Кстати ответственность только за распространение порно и 14.5 статья тут вообще не малейшего отношения к просмотру порно не имеет

Helena

Любое действие ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАДОКУМЕНТИРОВАНО!

Олег Талала

У меня почти такой же на планшете сейчас! Лохотрон

Юрчик Никитин

Это вирус! Даже не думайте им платить! Подробно, как избавиться от этой заразы можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_lechit_virus-vwmogatel/

Наталья Андрушко

Это мошенники. Не надо им платить! Это трата в пустую, посмотри как избавится от заразы http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_lechit_virus-vwmogatel/ , и если не поможет - перевесь винду и попробуй поставить антивирусник. У меня тоже самое было, рад был помочь!

Александр

А если не мог по другому