Прочие юридические вопросы
Помогите понять что это Было. Вопрос внутри. Очень Важно!!!
Я занимаюсь часным ремонтом компьютеров. Ну там внду поставить и всё такое. Вчера был у клиентов поставил Widows ну и уже соирался уходить как зашли трое ОБЭПников и двое понетых. Короче папал. Понятное дело что Windows я ставил не лицензию. Они меня не кошмарили . Предьявили список меченых купюр начали составлять всякие акты а потом просто сазли что сегоня мой день и сказали что я могу идти домой. я ничего не подписывал. Старший сказал что мне повезло и тепа можно ли ко мне будетобратиться если что и оставил свою визитку. По образованию я программист. Вот я и думаю что это вообще всё значит. Если им нужно было поставить винду на халяву ну могли просто дастать корочки и сказать свободен. К чему весь цирк с меченными купюрами и нятыи. Что дать дальше. Номерок мой они записали.
А может жертва это твои клиенты? А что с тебя взять? И как доказать, что эту винду ты поставил? Может ты комп чинил а диск, так то клиента диск. Они точно зацепили клиента. Он им нужен похоже.
Это значит, что Вам нужно готовиться к возбуждению уголовного дела в отношении Вас.. . И копить деньги на адвоката.
Вас просто поймали на компре и хотят "крутануть", то-есть устроить торг - у нас есть на вас компра. Так вот : или вы помогаете нам, или мы привлекаем вас.
Это значит, что "клиенты "-хозяева компа были в сговоре с ОБЭП, что бы "прищучить" вас. Вот и подумайте почему??? Законно вы этим занимаетесь или нет???
Ну явно это люди не из органов, потому что брали на испуг, изображая ОБЭП. Были бы они настоящими, то и протоколы бы подписали и так просто не отпустили бы, а в контору к себе отвезли бы. А вот кто это, и зачем Вы им нужны - это вопрос. Скорее всего криминал.
Вы бы у них и спросили, что бы это значило)))
да, не позавидуешь вам... .
а наших ментов сам черт разберет.. .
пусть бы убийц ловили....
а наших ментов сам черт разберет.. .
пусть бы убийц ловили....
ну все повесят на тебя какое нибудь более весомое дело не расслабляйся. Я статейку читал одного программера такого же упекли в колонию общего режима за установку пиратки на сумму 250000 тугриков наших.