Наталия Губанова

помогите советом желательно юристы!!! хочу наказать сотрудника банка "Русский стандарт".

Лет 6 назад оформляла кредит через этот банк и получилось так что последний платеж заплатила я и мой, на тот момент, парень. следовательно подарили банку 2000рублей. сейчас я узнала что можно эти деньги вернуть, пришла в банк, отстояла очередь 4,5часа (!!!!),девушка оформила мне карту "банк в кормане",попросила написать кодовое слово и цифровой код. В течении суток надо позвонить по бесплатному номеру и активировать карту, чтобы получить пин код карты для успешного снятия МОИХ наличных. я все так и сделала, но когда я для активации называю свои кодовое слово и цифровой код, мне говорят что они не вереные! я хочу придти в банк и наказать сотрудницу оформлявшую мне карту по закону. вот только как? писать претензию или жалобу? и в какой форме?

Зоя Волкова

Вы можете написать претензию руководству, но - наказывать или нет - решит руководитель. И Ваше мнение он учитывать не обязан. Самое главное - когда пойдете в банка -не забудьте нимб начистить, и крылышки подправьте. Вы ведь - святая, и никогда не ошибаетесь: ) Хотя.... "банк в кОрмане... "....думаю, что все таки ошибаетесь:)

Алина Ерёмина

Что Вы делаете!!!! Ужас! Зачем Вам эта карта? Вы хотите еще подсесть на проценты? У этого банка самая высокая процентная ставка, уж лучше подарить 2000 рублей, чем потом расплачиваться и работать на одни проценты. подумайте!

Анна Берне

а че так долго? 4.5 часа! когда был этот "задвоенный" платеж?