Принцесса Ночь

скачал обновление браузера майл стал черный экран что делать ?

Лана Сепик

Никогда не скачивай никакую заразу с этого сайта mail.ru. Браузер не ссответствует лицензионным договорённостям с компанией Google и не понятно до сих пор почему Google не подал на mail.ru в суд за использование своей торговой марки

Marie_O

Браузеры - майл, яндекс, нихром - все это содрано с гугла. Устанавливать их, всеравно что покупать мерседес сделаный в мухосранске. К томуже яндекс и особенно майл, навязывают свои сервисы втыкая их в скачиваемый софт. После таких закачек приходиться вылавливать этих блох и заниматься чисткой компа.
Заходи в безопасный режим и делай откат, и сноси всю дрянь, пользоваться надо - оперой, гуглом и мозилой остальное фуфло.

Анатолий

Лечить от вирей с любого загрузочного носителя (диск, флешка).