Татьяна Вертякова

Вопрос по теме бодибилдинга. Сколько держиться ефект от приёма диуретиков после соревнований?

Ол
Оля

Для поднятия тяжестей диуретики не нужны. Для занятий спортом нужна вода в организме, чтоб пополнять иссякающие запасы. Как ты иссушенный будешь жим лежа делать? Как становую тягу без воды будешь делать? Ты что взбесился, иссушать свой организм во время спортивных соревнований?