Гу
Гульнур

Какие нужны документы что бы солдата перевели поближе служить???

Здравствуйте! Мой парень только что ушел в армию а я от него беременна срок 2 недели. А он служит за границей. Какие нужны документы что бы его перевели поближе служить????

Павел Горбелев

Да, солидный срок! 🙂

Даже если бы ты была законной женой и у вас уже был бы ребенок, то и в этом случае никаких причин для перевода нет. Так что сиди ровно и жди своего МЧ из армии.

Марина Ракова

что то ты милая трешь однако :сколько он уже прослужил ты беременна 2 недели 2 недели ты еще сама можешь не знать задержка у вас может до 10-15 дней после зачатия не мудри однако если вы сами об чем то не задумали

Юлия Алимханова

Военнослужащие срочной службы переводятся из части в часть только по служебной необходимости. Так что никакие документы не помогут.

Рафаэль Мялькаев

За какой границей? Вы в какой стране живете? Это российский сайт, а у нас в РФ за границей срочную службу не служат.

Зе
Земфира

Не ссы, Сейчас не далеко от дома отправляют. Я к брату за год 4 раза съездил. Была сначала казарма в учебке, потом комната на 4 человека, как в санатории. Не верь слухам, там сейчас все нормально.

Да
Дарья

Здравствуйте. Как у Вас парень оказался "за границей"-то? Кто ж его может призвать туда, если он гражданин РФ? Уточните вопрос. Поздравляю с беременностью, но на этом основании не переводят из части в часть.

Ди
Диана

Вот когда 21 неделя будет, тогда и суетиться можно. Только боюсь, что росле армии твой мч на север поедет работать.

Татьяна Пастушенок

Никаких! Нет такого закона, да и смысла в переводе поближе, помочь друг другу вы ничем не сможете, ни ты ему в службе, ни он тебе в вынашивании ребёнка. Ты ему, как я понимаю даже не жена. Даже если ты к нему приедешь, его с тобой в увольнение с ночёвкой не отпустят, отпускают только с законными женами или с близкими родственниками..