Алексей Рогожин

.какие документы нужны чтобы взять отношение?

.Служу на Кавказе, наше подразделение расформировывают, хочу перевестись Знаменск. какие документы нужны чтобы взять отношение? и в какую часть вы мне посоветуете, я механик-водитель гусеничной техники, 6 лет стаж стажа по горной местности, чтобы должность соответствовала моей

Виталик Моисеев

Военный билет и паспорт. Можно еще характеристику у командира взять.

Николай Кирчев

Совет АКСМ более корректен, чем ответ Натальи Зайцевой, которая предлагает взять отношение, чтобы взять отношение.
Я добавлю совсем немного к ответу АКСМ: нужны еще немного шершавых бумажек. Желательно зелененьких таких...

Кр
Кристина

Отношение от командира части, куда вы хотели бы перевестись.

Ми
Михаил

Паспорт, военник, снилс, ИНН, свидетельство о рождении.