Константин Капитонов

Вопросик. Расскажите про военную ипотеку. Какие документы нужны и что нужно сделать, если их потеряли?

Юля Веденина

mil.ru-сайт МО РФ, там в разделе "жильё военнослужащим" найдёте полезную инфу.

Надежда Карабец

Все о военной ипотеке расписано в ФЗ "О накопительно-ипотечной системе". На сайте Консультант+ или Гарант он имеется с последними изменениями.
Чтобы вступить в систему некоторым категориям воинов нужно написать рапорт, а некоторым вообще ничего не требуется... .
Кто и какие документы потерял - даже гадать не буду...

Настя

а как вы потеряли документы интересно!