Сергей Мячиков

Какие документы нужны для отпуска?

Служу по призыву жену ложат в больницу маленького ребенка оставить не с кем.какие документы нужны чтоб отпустили к родным?или что сделать чтобы отпустили?

Максим Брюлов

Павел, тяжелая болезнь жены может послужить сонованием для отпуска, но НЕ БОЛЕЕ !) СУТОК (не счиатя дороги) . Задерживаться ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ! В часть должна придти ЗАВЕРЕННАЯ телеграмма от главврача и отметкой военкома о гопитализации вашей жены. Кроме тогоЮ даже, если бы вот вас не было совсем возможности. Ребёнка взали бы к себе ваша или её мама, папа, сестра, брат.. . родственники, подруги.. . БЛИН в конечном итоге в приют или дом малютки бы временно отдали на время её болезни. В пустой квартире не бросят!

Иришка

Про справку вам уже написали, но учтите, что больше 10 суток отпуска вам все равно не дадут. Так что отпуск это не решение вопроса. Пусть маму-папу привлекает.

Татьяна Конева

запрос из больницы в ваш военкомат

Серёга Новиков

Если, кроме жены некому ужаживать за ребенком, то пусть жена пришлет вам справку о составе семьи и справку о необходимости госпитализации.

Роман

Рапорт и справка.