Леонид Николаев

Подскажите в выборе авто! Срочно нужно!

Подскажите, встал вопрос при покупки авто, или новая ваз 2114 люкс. 290 тысяч. Новая 2013 год. Или за такую же сумму ПРИора, но не новая, а года 2009,2010. ( прошу ответить серьезно, без всяких шутко мол - автоваз га** но и т. д.)

Шахбанова Мугинка

14 тая мне больше по душе, харизматичное авто. Когда нет денег или нет смысла их тратить то ваз выручает. Смысл покупать за 10 тыщ конченую тоету или субару с пробегом 500 тыщ и спать под ней.

Leonid Perevalov

новая лучше

Иринка Музыка

Лутше НОВУЮ.

Ольга Маренкова

купи новую гранту

Олим Олимов

Лучше синица в руке-нежели журавлик в небе! Хотя я взял бы 21214 -!