Екатерина Арлет

меня предала подруга что мне делать! забыть и не общаться с ней не вариант

она поссорила меня с 2 подругами. я думала что она лучшая и просто хочет со мной дружить но я ошиблась. с одной из них она вообще не как не общалась терпеть ее не могла. потом она просто гуляла в нашей компании потом они начали общаться потом она позвала ее в деревню а потом моя "лучшая" подруга стала со мной плохо общаться да и та тоже!!!

Авторазборка Турбо-Нн

ну тогда простить и общаться дальше

Юра Кротов

ниче ей не рассказывать больше. в свои планы не посвящать с новыми друзьями своими не знакомить

Сергей

игнор - единственный вариант.. . не поддаваться на провокации, даже если будут обливать грязью.. .
я понимаю, что это не город и менять друзей как перчатки не получится, начни заниматься чем-то таким, что заинтересует других... потом, позже... а пока не стоит сильно много уделять времени друзьям и танцам... предложи лучше кому то из друзей за грибами сходить... а лучше родителям...