Анна Пушкова

Фрукт киви отправить по почте. Как?

Живу я в Новосибе, хочу сестре отправить Киви по почте в Якутию. Как лучше это сделать (конечно отправлять 1м классом и т. д. ) чтобы киви по пути не испортилось.

Я ж не в сам Якутск отправляю, и там более не в Нерюнгри, Где родные мои живут, 1 плод киви стоит 150 р, я и хочу к ДР килограмма два отправить. Бандероль обычно идет месяц, и это при отправлении 1м классом.

Марина Васильева

испортится. лучше с боездом передать, если есть прямые рейсы. в Якутии что киви не продают???

Н*
Настя **

Не надо маяться дурью - сейчас везде, даже в Якутии круглый год продаются все фрукты и овощи. Я 10 лет на Камчатке жила и круглый год ела ВСЕ фрукты

Зиночка Гаврилова

Курьерской службой. С доставкой на дом. Дорого, но быстро. Почтой не дойдет.

А*
Арташ *********

Почтой России отправлять... Но ей там такое чефирище придет)

Елена Коннова

ахаха, ей в магазине не купить свежую?