Ольга Толкачёва

подскажите как можно заготовки отправить по почте? думаю в банках нельзя, подскажите какие нибудь идеи.

Виктория Никишина

переложить в пластиковую тару с винтовыми крышками. мне так друг мед присылает. продают специальные с плотными крышками.

Сергей Евсин

самое удобное - в двойной полиэтиленовый мешок и коробку из под сока.. .
Но там надо переложить в банки и простерилизовать, для уверенности.

Светлана

На Север мама присылала варенье, баклажаны в 3-4 полиэтиленовых пакетах

Оксана Голенкова

Мне тетка присылает в контейнерах пищевых с винтовыми крышками, очень удобно)) ) ничего не протекает, и фортму они держут, не помнется ничего. И в дороге сохраянтся хорошо, хотя путь преодолевают не близкий: Москва-Иркутск)))