Марина Сергеева

Нужна информация от тех кто смотрел азиатские фильмы

Помните дораму "ты прекрасен"? Так вот если кто в курсе каких либо подобных дорам или
фильмов, поделитесь пожалуйста. (фильмы с переодеванием девушки в парня, или наоборот) . А
еще помните " Цветочки после ягодок? " кто вспомнит и подобного рода картины кинематогрофа поделитесь. Знаю что многого хочу но если знаете фильмы, дорамы, когда много парней влюбляются в одну девку; либо девка не сдается перед трудностями тоже не помешало бы. В ответ могу выразить только
огромную благодарность от чистого сердца и помолиться за вас на завтрашний день)))

Дмитрий Клочков

Дорам-то подобных куча. .
С переодеванием - "Для тебя во всём цвету". "Мой мальчик" - наоборот как раз. "К-ПОП" больше всего напоминает "Ты прекрасен".
девка не сдается перед трудностями - "Озорной поцелуй", "Вирус Бетховена", "Да она чокнутая", "Алиса из Чхондама". "Двуличная девчонка" - японская, остальные корейские.
А насчёт много парней влюбляются в одну.. . Так во всех есть борьба за сердце гл. героини - издержки жанра 🙂