Роман Распопин

Кто нибудь знает почему уже неделю нерабоает портал NNM.Ru ?? или меня провайдер не пускает?

Даша Кузнецова

NNM-Club.ru недоступен по вине хостера. Несмотря на то, что нас предупредили (не МХостовцы! ) о возможном развитиии событий, но мы до конца в это не поверили, хотя и повесили объявление о возможных проблемах.
Не поверили, что вот так просто отключат сервера сотен владельцев и арендаторов, упадут десятки тысяч сайтов. По информации с серча поздно вечером и ночью, в неизвестном направлении, вывозилось оборудование дата-центра, где мы арендовали сервера и нами был заказан и проплачен свой новый сервер. Техподдержка не отвечает, трасерты проходят на др. кампанию, которая всячески открещивается от происходящего.
Еще вчера нами были заказаны новые сервера, ожидаем поставки и постараемся в кратчайшие сроки восстановиться из ежедневного бэкапа.

Маргарита Шевкунова

щас проверил - работает все

Ирина Гаврилова

работает, тебя провайдер не пускает

Анна Алексеевна

хм.. пишет нет такой страницы)) ) хоть про что???)) ) что ..меня.. туда не впускают)))

Марина Броило

я проверил все хорошо