Света Козлова

Пластмаска с USB-порта вылезла. Реально ли починить? Извиняюсь за "красноречие"

Вот эта штука: [ссылка появится после проверки модератором]

Вера Яковлева

у меня был такой же случай и я всё починил просто выпала а ты вставил чё тут сложного мне кажется нечего короче починить реально

Дмитрий Квасников

ты хоть фото скинь где этот порт находится ???или опиши,

Светлана Глубокова

можно либо вынуть из какого-то другого корпуса и заменить весь разьем или полностью отключить этот порт (может коротнуть на корпус, был инцидент).... починить в домашних условиях практичемки нереально