Галина *****

Помогите пожалуйста что сделать чтобы мозги заработали

Елена Минченко

Вы уже сделали правильный шаг в нужном направлении. Шаг второй - чтение и анализ прочитанного...

Ив
Иван

если мозгов нет они не заработают

ba
barkov90

начать думать, или выпей что нибудь содержащее таурин, например спец. энергетик

Al
Alex

Вынуть их из банки с огурцами и промыть.

Роман Любимов

ноотропил попей

Ян
Яночка

Пей чай из смородины.

Виталий Куликов

сначало перезагрузить

Алексей Новиков

тренировать каждый день

Яна Журавлева

Как не странно - НИЧЕГО!
Просто активный, физический отдых нужен, чтобы снять нервно-психическое напряжение. А все эти энергетики и ноотропы это лишь реклама.